пн-пт/9:00 - 18:00

Опции к системам хранения


Внешний кабель HP Mini SAS 1 м ALL (407337-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS 1 м ALL (407337-B21)...

..

5 190 р.

Артикул: 407337-B21
 Наличие:  На складе

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2,0 м - Mini SAS (716191-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2,0 м - Mi...

..

9 552 р.

Артикул: 716191-B21
 Наличие:  На складе

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 4,0 м - Mini SAS (716193-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 4,0 м - Mi...

..

21 181 р.

Артикул: 716193-B21
 Наличие:  На складе

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode...

..

13 185 р.

Артикул: AJ837A
 Наличие:  На складе

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode...

..

9 188 р.

Артикул: AJ836A
 Наличие:  На складе

Дата картридж HP Ultrium LTO4 1.6TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders, incl. 20 x C7974L) (C7974AN)

Дата картридж HP Ultrium LTO4 1.6TB bar code non c...

..

75 745 р.

Артикул: C7974AN
 Наличие:  На складе

Дисковая корзина HPE MSA 2060 12x LFF (для MSA1060/2060/2062) (R0Q39A)

Дисковая корзина HPE MSA 2060 12x LFF (для MSA1060...

Дисковая корзина HPE MSA 2060, позволяет подключить до 12 дисков большого форм-фактора (LFF)Для СХД HPE MSA серий 1060 / 2060 / 2062..

217 277 р.

Артикул: R0Q39A
 Наличие:  На складе

Дисковая корзина HPE MSA 2060 24x SFF (для MSA 1060/ 2060/ 2062) (R0Q40A)

Дисковая корзина HPE MSA 2060 24x SFF (для MSA 106...

Дисковая корзина для системы хранения данных HPE MSA 2060 24 отсека малого форм-фактора (2.5"), высота 2UДля СХД HPE MSA 1060/ 2060/ 2062..

201 973 р.

Артикул: R0Q40A
 Наличие:  На складе

Жесткий диск 1,8TB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/ 1040 (J9F49A)

Жесткий диск 1,8TB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G 512...

..

59 965 р.

Артикул: J9F49A
 Наличие:  На складе

Жесткий диск 1TB 2,5" (SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/ 1040 (J9F50A)

Жесткий диск 1TB 2,5" (SFF) NL-SAS 7.2K 12G 5...

..

21 040 р.

Артикул: J9F50A
 Наличие:  На складе

Жесткий диск 4TB 3,5" (LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/ 1040 (K2Q82A)

Жесткий диск 4TB 3,5" (LFF) NL-SAS 7.2K Hot P...

..

42 361 р.

Артикул: K2Q82A
 Наличие:  На складе

Показано с 1 по 11 из 36 (всего 4 страниц)

Опции к системам хранения